Здравствуйте.Месячные должны были начатся 12.05.Все признаки менструакции были и живот болел и лицо испортилось,и грудь ужастно болела.и до сих пор... - вопрос №1062682

болит.Что спать начало тянуть.Просто у меня не регулярно месячные.Один месяц м5 часла другой 12, а могут вообще месяц не быть.тест пока не делала
1 ответ

Ответы

Виктория, если были незащищенные контакты, то сделайте тесты на беременность, при любой задержке месячных прежде всего нужно исключать беременность. Если беременность не выявится, то советую вам пройти обследования и выяснить, почему цикл не регулярный, причиной этому могут быть гормональные нарушения, нужно будет сдать кровь на на гормоны ТТГ, пролактин, ФСГ и ЛГ, 17-ОПГ и общ. тестостерон.
Буду благодарна за оценку ответа