Галина, 9 часов 29.01.1974, г. Самарканд, Григорий 22 марта 1958 г. Москва. Меня интересует будущее наших отношений - вопрос №1062825

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

7 жезлов вам упала- карта говорит что вы не единственная в его жизни, есть еще кто-то. на будущее 4 мечей и 6 мечей- тайм-аут в отношения и отдаление друг от друга. Григорий или уедет или уже на расстоянии от вас.

Галина, здравствуйте. Выпавшая вам карта символизирует трудности в контакте с Григорием, проблемы в браке и в партнерстве, недоразумения, ложные представления об успехе, излишнюю хлопотливость, активность, которая не дает результатов. Иногда карта может предвещать временную разлуку с близким человеком.

В целом сам аркан, вам выпавший достаточно благоприятен, сулит успех, но только после значительных усилий; надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся, но не полностью.

Желаю мудрости и счастья!

Здравствуйте.

Отличное будущее у вас и ваших отношений. Выпала карта, говорящая о создании семьи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас временный отношения брак не видно