Замужем 10 лет есть ребенок.у мужа недавно завелась любовница.резко поменялся и хочет уйти от меня. Раньше такого не было. Наладятся ли наши отношения? - вопрос №1062845

Мужа люблю очень… тоскую… готова все простить, но он только грубит и отворачивается от меня

Ответы

Елена… прощать… может и надо… ю.но стоит все менять в отношениях… конечно же можно посмотреть что делать… важно другое… понять причины…