Здравствуйте,не можем уже 3-й год продать квартиру,подскажите,пожалуйста,еще долго ждать? - вопрос №1064292

родилась 12.09.1986, в 11:20 в Краснодаре

Ответы

Такой вопрос стоит того что бы его изучать в индивидуальном режиме когда эксперт разберет гороскоп так как это положено, а  не в течении трех минут, потому что за бесплатно, некоторые то и гороскоп составлять не станут,

а если обращаться к профессиональному астрологу, Вы приходите к нему, даете данные, на основании которых составляется натальная карта, затем, изучается карта, и сверяется с тем что обещает гороскоп с тем что в жизни происходило ранее, и это можно все увидеть и именно это дает понимание о профессионализме эксперта.

В том числе эксперт сообщит когда приобреталась собственность ранее и  другие вопросы как то замужество рождение детей и другие значимые события, и если астролог может все это точно рассказать,

и Уже после можно слушать о том, что может быть и когда. Если же он ничего в прошлом не видит, то нет смысла его и слушать о том что и когда может быть или не быть

Натали