после сильного бедра спустя 4 дня нога очень сильно распухла.при вертикальном положении очущаются очень сильные боли. - вопрос №1064880

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман!!!! Ушиб бедра – серьезная травма, поэтому в любом случае первоначально нужно обратиться к травматологу, чтобы определить степень серьезности повреждения и убедиться в отсутствии переломов. Здоровья Вам!!!