Здравствуйте!!!! Сегодня, 21мая праздник памяти апостола Иоана Богослова. Скажите, пожалуйста, можно ли работать в этот день, например заниматься творчеством, шитьём ? Спасибо! - вопрос №1065337

Ответы

Здравствуйте! Наталия, конечно нельзя!
Можно. В православной церкви каждый день вспоминается какой-либо святой, получается, что каждый день праздник. Посвящать Богу надо стараться воскресения и великие праздники.