Здравствуйте, месячные были 5.05.2014, закончились 10.05.2014, 11.05.2014 был прерванный половой акт, после него я помочилась сразу. В один день было 2 незащищённых акта, 2й был через 6 часов и парень помочился. Какова вероятность беременности? - вопрос №1065385

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля. Вероятность беременности есть, но очень низкая.
Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте Юлия! Малая вероятность беременности, первое был прерванный половой акт, первый день после менструации является неблагоприятным днем для зачатия.

буду благодарна за оценку
Здравствуйте, Юлия!!! Вероятность беременности, очень низкая. Здоровья Вам!!!