День рождения мамы парня - вопрос №106545

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая ситуация: Я встречаюсь с парнем три месяца, и завтра у его мамы день рождения.Его родителей я ни разу не видела, а он с моими недавно познакомился.Приехать к ним в гости возможности нет, да и не повод это для знакомства с родителями.Просто хотелось бы поздравить ее, не удобно как то не поздравлять вообще или передаватьчерез парня поэтому хочу чтобы он позвал ее к телефону и поздравить.Подскажите как лучше начать разговор, как представиться, чего пожелать, и как закончить разговор… или может лучше вообще не нужно этого делать… если чесно страшновато немного.

Дополнение автора от 14.08.11 20:53:18

О моем существовании она знает, даже видела мои фото.и к тому же парень сам предложил мне поговорить с ней по телефону.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Если о Вашем существовании она знает и МЧ сам предложил Вам пообщаться, то, конечно, звоните и поздравляйте! «Здравствуйте, ИО! Это (Ваше имя). Хотела бы поздравить Вас с ДР! Желаю Вам здоровья/семейного благополучия/исполнения желаний/творческих успехов (если у неё творческая профессия), всего самого доброго (подумайте сами).» Она скажет Вам спасибо. Вы — ещё раз с ДР, всего доброго. Ничего сложного тут нет, не волнуйтесь. Главное — искренность и не сказать чего-то лишнего. Достаточно общих, добрых слов на первый раз:)

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам вечера, Надежда!

Вам лучше спросить своего парня, нужно ли поздравлять его маму, тем более она может вообще не знать о Вашем существовании в жизни ее сына, и не известно, принесет ли Ваше поздравление радость и доставит ли удовольствие имениннице, возможно она не обрадуется Вашему звонку, подумайте об этом, зачем торопить события. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.

Здравствуйте Надежда!

Если у вас с вашим парнем всё серьезно и у вас есть какие-то общие планы, то я думаю что всё таки стоит позвонить.А на счёт того что сказать то слушайте ваше сердце именно оно подскажет вам те прекрастные слова и пожелания которые и будут фундаментом в отношении с вашими будущими родствениками.

Любви и удачи Вам.Руслан.

Здравствуйте Надежда!

Если у вас с вашим парнем всё серьезно и у вас есть какие-то общие планы, то я думаю что всё таки стоит позвонить.А на счёт того что сказать то слушайте ваше сердце именно оно подскажет вам те прекрастные слова и пожелания которые и будут фундаментом в отношении с вашими будущими родствениками.

Любви и удачи Вам.Руслан.