Челябинская область

Здраствуйте! мне был выписан административный штраф, я получил конверт с банковским счетом , чтоб уплатить штраф. я его оплатил. прошло пол года мне... - вопрос №1065481

приходит из судебных пристовов чтобы я оплатит штраф! я им предоставил все документы! после чего я захожу на сайт судебных пристовов и вижу что я там есть. штраф составляет 100 рублей, а мне вылет через недельку. мне они сказали что меня выпустят за границу, что сумма не значительная!

Ответы

Временно ограничить выезд за пределы РФ судебный пристав исполнитель вправе, если задолженность превышает 10 тыс. руб. Не переживайте.

Buh