Это нормально? - вопрос №106712

Я попробовала секс с новым молодым человеком. Он хорошо вледеет тем, чем одарила его природа, а одарила она его богато.

Ну все хорошо, кроме того, что он меня ужасно напугал тем, как он заканчивает. Он хватает меня за корпус, а потом одной рукой бьет по дивану или любой поверхности несколько раз. Как мужики дерутся обычно, прям со всей силы с треском.

Я пока осталась цела, но мне страшно.

Хотя секс отличный.

В жизни он начальник, хорошо воспитан, знает как себя вести, хотя чувствуется постоянное доминирование. Ведет себя ласково, иногда как с приятелем.

Это нормально, что он делает наедине со мной?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Поведенческих реакций мужчин в таких случаях бесконечное множество. То, что Вы описали, особенность конкретного человека, а может быть, уникальное выражение эмоций именно на близость с Вами. Значит, кульминация приводит его в такой восторг, что на мгновение контроль утрачивается. Просто поговорите с ним, что Вы немного напуганы. Я думаю, он сумеет совладать с собой впредь.

Александр Костюченко