Травма после попадания в воду - вопрос №106725

Мужу сделали операцию по ваховой грыже в прошлый вторник. Вчера он почувствал получше о отправился под парусом. Перевернулся в ледяную горную воду. Его вытащили. Разговаливал, пока я его забирала домой. Дома заснул и спит, не просыпаясь. Температуры вроде нет. Внутренних травм, вроде нет. Ушибы есть. К врачу вчера идти отказался. Какое лечение предпринять?

2 ответа

Ответы

Единственно верное решение в этой ситуации, это вызвать врача скорой неотложной помощи, и профессиональная врачебная диагностика!

Вот как проснётся, так и узнаете что его беспокоит.