флирт на работе. - вопрос №1067645

Здравствуйте! у меня довольно таки будет большой вопрос) просто помогите разобраться. Я работаю можно сказать в мужском коллективе, много парней на… меня засматриваются но комплиментов я от них не слышу. может стесняются или я веду себя так серьезно) вообщем на одном из карпоротивов я узнаю от одного мужчины что он давно меня приметил,  можно сказать признался что я ему нравлюсь, пригласил на танец! во время танца прижимал меня к себе, наклонялся к моей шее, чтобы вдохнуть мой запах, сжимал мою руку крепче, и смотрел мне прямо в глаза. я танцуя с ним понимаю, что я ему очень нравлюсь, но после карпоротива он ведет себя сдержанно как будто ниче не было, всего один раз может дал себе воли остановить на мне взгляд надолго. я хочу чтобы он и дальше проявлял свою симпатию ко мне, и хочется продолжения не смотря на то что у него есть жена и ребенок. как мне натолкнуть его на решительные действия? и еще загвоздка в том что мы редко в течении рабочего дня видимся, можем вообще за весь день и не увидеть друг друга.и мало общаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Марина,  Вам стоит прилагать все усилия для счастья своей личной жизни, чтобы у Вас появился любящий мужчина.

Вы знаете что мужчин полно вокруг не только на работе но и в жизни.  И конечно если Вы захотите по-настоящему Вы встретите того мужчину с которым создадите счастливую семью.

Но я никогда не понимал женщин, которые опускаются до собственного унижения, и бросаются в «типа, любовь» первого отважившегося выпившего на празднике чужого мужа.  Вы так не цените себя, что готовы нарушать все правила приличия, и божественные заповеди?

Марина,  Вы можете это продолжать делать, но по своему опыту я знаю, что в итоге, каждый получает по своим поступкам.  Вы готовы получить последствия от общения с женатыми?

одно из последствий, (про которые пишут все женщины)  " Я уже 5-6 лет  с женатым, и он все обещает, но не бросает вою жену,  что мне делать?  ждать или уходить"  Вы тоже хотите стать такой НЕСВОБОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ?   — тогда смело действуйте — вскружите ему голову и отбейте у его жены!!!

хотя в тысячу раз проще найти свободного парня, который будет счастлив сделать Вас счастливой.

Посмотрите по сторонам — свободных мимо Вас каждый день проходит 500-600 мужчин )))))

Верьте в себя и знайте чего хотите — и это обязательно придет!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вашу историю нужно разделить на две части. Это ВЫ в этой истории и ОН в это истории.
1.Вступая в отношения с женатым мужчиной вы получаете любовный треугольник. Романтический период проходит на подъеме эмоций, но он не навсегда. Вы вырастите из этого периода и захочется чего-то большего. Мужчину будут сдерживать семья и дети. Возникнут новые проблемы и вопросы.
2. Карпоротив — это особая обстановка. Алкоголь, музыка. освещение приводят к состоянию измененного сознания, при котором снижается самоконтроль и критичность. Танец с вами — это момент смелости для мужчины. Более того, наслаждение физическим контактом с симпатичной девушкой — как глоток свежего воздуха, если он находится в рамках обязательств перед женой.
Эта ситуация не типичная, и необъективная. На то, что происходит на вечеринках опираться нельзя.
3. Симпатия к вам со стороны мужчины есть. И он знает, что вы это знаете. Проявить его снова, значит сделать шаг к развитию отношению. Но… ему ведь нужно для этого вам что-то предложить. Например, место встречи, время, какие-то денежные затраты… Это все ресурсы, которые нужно где-то брать. Если данный мужчина не располагает такими ресурсами и не может никак их найти, то начнет тормозить отношения, скрывать свои эмоции и симпатию. Иначе страшно, что надо что-то делать, а нельзя..
Думаю, он бы согласился на связь с вами, если бы вы сама все это ему предложили и ваши встречи организовали.
4. Не хватает внимания и симпатии со стороны мужчин. Это ваши потребности, осознанные и в настоящий момент доминирующие… подумайте об этом. Вы пытаетесь их реализовать, но не совсем верный способ (женатого мужчины на работе) выбрали. Поищите другой способ реализации ваших потребностей...
Удачи!