Здравствуйте ув. эксперты. - вопрос №1067702

Что меня ожидает на ближайшие 2-3 недели? Важен вопрос о личной жизни, встречи, поездки, работа. Спасибо. Лиля 17.10.88
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удачное стечение обстоятельств, какая-то ситуация решится в вашу пользу. Есть вероятность исполнения желания связанного с мужчиной — это общий прогноз. Подробней все сферы — нужно смотреть по отдельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    Здравствуйте, Лиля!

  Если рассматривать Вашу жизнь в этот краткосрочный период (2-3 недели), то каких-то глобальных изменений в личной жизни не будет. У Вас нет мужа, но есть парень. Узаконить с ним отношения Вы планируете, отношения достаточно серьезные. В этот отрезок времени ситуация с ним не сильно изменится от того, что происходит сейчас. Я не вижу каких-то ярких событий. Все будет хорошо.

  Встреча будет. Вы, Ваш молодой человек и достаточно влиятельный мужчина. Встреча эта будет  проходить в достаточно неформальной обстановке и будет связана с обсуждением рабочих моментов.

  В 2-3 недели каких-то дальний поездок не падает.

  По работе тоже каких-то веских изменений не будет.

С уважением, Мира