семейные отношения - вопрос №106792

Здравствуйте! Замужем всего два месяца.Меня очень беспокоит то, что мой муж именно когда я засыпаю, одевает наушники, включает порно. Секс у нас каждый день… Но из-за того что он постоянно смотрит порно, я все время думаю что со мной наверное что он не так, может я что то не то делаю, не понимаю. Я не опытная(интимная жизнь всего два месяца).Не знаю как относиться к этим просмотрам. ему 33 года

Ответы

Диалог — один из лучших способов понять друг друга, открытость и искренность в близких отношениях  — верный путь к созданию атмосферы доверия и близости. Если сами не готовы к этому процессу — в помощь специалисты