вопрос внутри - вопрос №1067936

дорогие МАГИ скажите как проверить Мага что он не шарлатан и не обманывает

Лучший ответ по мнению автора

В целом — никак. Только по результату его помощи Вам.
А так… можно посмотреть на место где он вас принимает — слишком много магической атрибутики, скорей всего пускание пыли в глаза, желание произвести впечатление.
Слишком дешево/дорого по цене.
Гарантирует 100% результат.
Посвящает Вас в нюансы своей работы… если заказываете ритуал-рассказывает подробно когда как и что он будет делать.

Но и это все, не гарантия обманут вас или нет. По этому, либо выбирать по «слухам», отзывам, либо лучше — интуитивно того, кто сразу вызывает доверие, и нет желания проверять его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!  Проверяйте воппросами!
День добрый Татьяна. Все просто. Как в деревнях определяют бабулек? Чем больше очередь-значить халтура. Так и здесь. Смотрите сколько эксперт дает ответов в день. То также как и у бабульки. Проработать в день реально можно 3-5 человек. Так что, удачного поиска Вам.