Как привлечь туристов в Хорватию? - вопрос №1068034

Ответы

Если несколько людей напишут Вам, что им позволяет определиться с местом отдыха, то Вы можете разработать программу продвижения вашего направления, а для этого можно попробовать задать вопрос примерно так: что является основным для Вас в выборе места отдыха(страна, география-горы, море, озеро… время года, категория отеля...).Размещайте вопрос-опрос везде, где возможно.
Например я и мои друзья верим отзывам на сайтах и фото % на 60, т.к. профессиональные фото далеко не соответсвуют действительности, все приукрашено. Больше доверяем видео-клипам будущих мест отдыха.
Может еще кто из экспертов даст вам свое видение продвижения туристического направления.
Реклама и только реклама, ну и цены приемлиемые