Толкование сна - вопрос №1068401

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон.Я рву очень красивые и спелые сливы и угощаю двух пожилых женщин. Далее вижу дерево большое. Все в плодах винограда, зрелого, красного крупного, даже листвы не видно. Муж собирается трясти дерево, а я должна собирать виноград, как обычно трясут яблони. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит что вы будете жаловаться матери ( свекрови) на семейную жизнь. Муж вас очень напугает какой-то ситуацией, возможно ссора или конфликт .
Благодатных снов!