Здравствуйте. Помогите определить цветотип, какие оттенки подходят больше? - вопрос №1068485

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана! Какая Вы красивая!
Если решили себя выразить сильнее, то мое мнение:
1. Волосы в шоколадный оттенок ( первая цифра у краски 6-… У шоколадных оттенков есть разные тона, которые начинаются с 3- очень тёмные до 9 — очень светлые).
2.Глазки только подводить тёмно синим, почти черным, но не чёрным карандашом, если умеете кисточкой мокрыми тенями- супер!
3.Нижние реснички прокрашивайте гуще. Вообще Вам очень подойдет французский стиль (просмотрите в интернете француженок).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вам очень подойдет шоколадный оттенок
Светлана, вам подойдут тёплые оттенки, экспериментируйте и вы найдёте свою индивидуальность!
Здравствуйте Светочка!
Вы молоденькая, красивая девушка.
Вы не хотите перейти на такие тона:
изображение из вопроса изображение из вопроса
На мой взгляд будет смотреться очень интересно,