Беременность или болезнь? - вопрос №1068577

Здравствуйте. Подскажите, беременна ли я? Мне 31. Беременности не было. Но очень хочется. Прошла лечение от всех гинекологических болячек. До этого у меня отсутствовала овуляция, а сейчас вроде есть. Был ПА не в овуляцию, хотя по срокам уже пора бы. Цикл стабильный, 28. После ПА три дня подряд шм была вся скользкая, наверное в сперме. Я её не вычищяла. И вот, задержка 7 дней. С первого дня задержки шм была опущена, а на седьмой она так задралась, её не возможно достать. И грудь не болела, хотя должна болеть ещё до месячных. А на седьмой день грудь стала побаливать как оо странно. Живот, как потягивал, так и потягивает. И выделения практически перестали, в первые дни были густого тягучего желтоватого оттенка. А тут всё, их нет. И в поясницу стрелять начило. И голова страшно болит с утра до вечера. Делала тест на третий день в обед отрицательный. Вот что со мной, не пойму, подскажите?!

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Беременность исключить нельзя.Тесты могут давать ложный результат.Поэтому рекомендую срочно пройти осмотр у гинеколога и сделать узи, тем более беременность у вас желанная.