Курортный роман - вопрос №106888

Здраствуйте. Меня зовут Таня. Мне 18 лет. Этим летом я поехала с двумя своими знакомыми ровессницами в студентческий тур на море (7 дней). Первые дни были нудными, но вскоре обзнакомились и я познакомилась с мальчиком моих лет В*. За те 5 дней, проведенных вместе, я была так счастлива, как никогда. Все было настолько романтично, красиво… эти прогулки по берегу, закаты,купание в ночном море, летели вместе на парашюте, держась заруки….он никуда не торопился, даже поцеловал меня лишь в последний день… с моей стороны это был настолько жаданый поцелуй, но к сожалению он так мало длился…мы вместе гуляли целыми днями, он меня обнимал, целовал в лоб… все спрашивали, мол, вы учитесь в одном городе? о, так отлично, будете встречаться. Я тоже была в этом уверена! И в последнюю ночь мы очень долго общались. Мне надо было выезжать в 6.00, а ему в 12.00. Когда мы взглянули на часы, было уже 4.00!!! пошли в мой домик, он лег на кровати возле меня…мы просто заснули на эти 2 часа….утром я проснулась первой. Это было для меня невероятно приятным – увидить возле себя спящего любимого…но, вскоре прозвенел будильник, все проснулись, В* и его друг взяли сумки и проводили нас до такси. В* меня на прощание поцеловал и мы поехали….если бы я только знала, что на этом то и все закончиться…(( я ему первая позвонила, нормально так пообщались, но ничего такого ласкового я не услышала…потом он нашел меня вконтакте, я ему начала писать что, мол, спасибо тебе за все, ты было самое приятное в моей жизни, на что он мне ответил: ”извини….я не хотел…я просто искал на море друга, с которым будет весело провести время..”. Мне было так плохо… Сейчас мы редко общаемся по переписке, и то…я восновном первая пишу….мне так плохо…да, я знаю, это был всего лишь курортный роман, но вот он влез ко мне в ту штучку, что стучит слева в груди и никак я его от туда не вытащу….плохо очень…думала, что и вправду будем встречаться….воспоминания просто день у день терзают мою душу…для меня даже его недостатки уже давно перешли в достоинства…

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Таня, будьте честны с собой. Вы искали друзей для приятного времяпровождения — и вы их нашли: подружки и молодой человек. ВЫ оба прекрасно отдохнули. Курортный роман от настоящего серьезного отличается тем, что в нем заранее известны сроки его начала и окончания.  Я полагаю, вам надо сделалать соответствующие выводы. 1. Теперь вы знаете, что такое «курортный роман». 2. Надо сказать «спасибо» молодому человеку за то, что помог вам увидеть, какими могут быть романтические отношения; за то, что не воспользовался вашей легкой влюбленностью и довел ваши отношения до близости (секса); и за то, что был честен с вами.  И скажите спасибо судьбе, что в вашей жизни был такой красивый роман. 3. Посмейтесь над собой, скажите с улыбкой «вот я ворона, влюбилась как ребенок..»)))

Серьезной и настоящей вам любви. Лидия.

Скилкова Ирина