муж перестал хотеть секса после рождения сына (2 года сыну) - вопрос №1070189

Здравствуйте. Мне 30 лет, мужу 29. раньше секс ему требовался каждый день и иногда даже не по 1 разу (иногда прикидывалась, что голова болит, чтоб отдохнуть). Мы родили ребенка с помощью кесарева (роды были НЕ партнерские. муж меня проводил в роддом и потом встретил). Сыну сейчас 2 года. Я конечно изменилась, поправилась, фигура поменялась. Но муж видит, как на меня смотрят мужчины, ревнует, не дает мне откровенно одеваться (я высокая-175 см, грудь 6 размера, брюнетка с большими каре-зелеными глазами я обращаю на себя внимание). Но муж перестал обращать внимание. пришел с работы, с сыном поиграл, поел и садится в танчики играть, а потом спать. у нас секс последний раз был на новогодних каникулах. по утрам у него все торчком и днем бывает стоит будь здоров. сказала ему-давай заведем любовников-нет! давай налаживать совместную жизнь-нет! уйти не дает мне-говорит любит! Я запуталась, не понимаю, почему он не хочет секса со мной… сын нам не мешает, спит хорошо.на новый год был отличный секс… и вдруг ничего.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вот строчки из ранее  опубликованного вопроса: «Собственно мужа я не воспринимаю в серьез. Каждое невыполненное обещание – «Я ТАК И ЗНАЛА», каждое слово – ДЕЛЮ ПОПАЛАМ, он что то говорит, а я не верю». Вы пережили насилие, и, это не может не сказаться на Вашем отношении к мужу. Он это чувствует. Не ищите волшебного средства от своих проблем. Психотравму нужно проработать. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!
Причины могут быть разные, одна из них, это то, что Вы теперь больше мама, чем жена-женщина, и несмотря на утренний стояк, муж с Вами и не хочет. Другая — он таким образом, как Вы когда-то головной болью отказывали-обижали, наказывает Вас за прежнее его неприятие всеръёз, возможно и за перенос на него, как на мужчину, Вашего страха и неприязни на мужчин вообще…
Какая из причин Ваша, эти или ещё и другие — решение в прояснении этого вместе с мужем. Только не с позиции наезда и угрозами-шантажом любовниками-ухода, а мудро, тонко, нежно, по-женски.