Здравствуйте доктора. Это мои результат анализа на мазок. Прошу скажите каковы они. и если что то не то что посоветуете. заранее всем спасибо за ответ. - вопрос №1070785

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это результат мазка на степень чистоты влагалища.По этому анализу можно сказать, что у вас 2 степень чистоты влагалища.Если у вас нет никаких жалоб и симптомов, то лечение вам не нужно.Если присутствуют какие то жалобы, то необходимо сдать и другие анализы.А потом назначить лечение.