Помогите разобраться. - вопрос №1071804

Ситуация следующая, мы оба не свободны и имеем по одному ребенку (ей28 мне 40), моя семья трещит по швам, и я не держусь за нее. У нее, с ее слов тоже не лучшем образом (муж от нее уже уходил к другой, но затем вернулся). У нее сильный характер, и она является лидером в доме. У нее властные родители (живут у них). В детстве они ее никогда, не хвалили, не дарили подарков. Суть в следующем, мы работаем в одной компании, но с разными графиками, которые иногда пересекаются. Она очень симпатичная женщина, если не сказать больше, и вниманием мужчин не обделена. Она стала оказывать мне знаки внимания, а именно, приглашать курить, попить вместе чаю. Много рассказивает о себе, семье, детстве, но мои советы ей явно не нужны. У нас даже были поцелуи, она не скрывает наши (дружеские?) отношения от сотрудников, она старается присесть поближе, дотронуться до меня, что то сказать на ухо. Но дальше стоп! Ни на встречи, вне работы, ни звонки или смс, вне работы она не соглашается.Обьясняет это наличием ревнивого мужа, который ее всюду контролирует. Она мне нравиться, и хочу понять, чего ей нужно? И могу ли я на, расчитавать на, что нибудь?

Дополнение автора от 27.05.14 15:43:03
Я хочу с ней серьезных отношений, не исключая брака.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«хочу понять, чего ей нужно» — повысить самооценку за счет внимания постороннего мужчины, в данном случае Вас.
«И могу ли я на, рассчитывать на, что нибудь?» — если хотите, то можете...
Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
На дополнение: Хотите с ней брака? Тогда готовьтесь стать подкаблучником. «У нее сильный характер, и она является лидером в доме» — полагаете с Вами она станет иной? Это вряд ли!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, могу  вам помочь. Обращайтесь
Здравствуйте. Женщины чаще жалуются не для того, чтобы получить совет, а для того, чтобы выговориться, дать выход эмоциям, да и просто внимание, т.е. получить то, чего она вероятно недополучает. На данном этапе, она может видеть в Вас приятеля, к которому наверняка есть некие симпатии. Это вероятно и есть то, что ей нужно. А вот что нужно непосредственно Вам, это уже несколько иной вопрос, требующий уточнений: на что именно Вы хотели бы рассчитывать? Исходя из начала описания вопроса «моя семья трещит по швам», вероятно не просто приятельских отношений. Но полагаю, в данной ситуации, Вы приписали этим отношениям, точнее общению, формат несколько отличный от реального.
С ув. Александр.
Да, теоретически можете рассчитывать. Она, скорее всего, вас выбрала с какой-то целью. Можно строить предположения и высказывать догадки на счёт этого. Исходя из вашего описания ситуации — налицо открытый флирт с её стороны. Возможно стоит разобраться в ситуации на предмет, а для чего она вам нужна? Мудрости вам!