Ниже - вопрос №1072215

Моя проблема… Ровно год назад, я пришла в компанию подруги… И там познакомилась с её друзьями… Мне очень понравился один парень, но как оказалась у него была девушка, после того отдыха мы начали общаться, разобщались и стали не чаять друг друге души, вообщем очень стали хорошо дружить, но не встречались… Он меня поддерживал во всем, помогал мы можем поговорить о всем… Без секретов… Пол года назад он предложил мне встречаться но я отказалась… Забоялась… Потому что с его другом я встречаюсь и второй друг его тоже бегает за мной… Но в чем суть, мне плохо без него. Прошел ровно год с нашего знакомства, а то и больше, сегодня его забрали в армию… И я очень-очень скучаю по нему, пол дня проплакала.Помогите что делать?! но парень который сейчас у меня к нему нет чувств он тупо меня содержит, и нет такого близкого общения как с другом тем

Ответы

Не бояться и не изводить себя.а быть с человеком, к которому испытываете чувства.Возможно, вас устраивает.что ваш парень вас содержит.может в этом причина? Разберитесь в себе.Будьте честны с самой собой.Вас же никто не заставляет поступать именно так? Все в ваших руках.Только решитесь на перемены.

Леушин Андрей