отношения - вопрос №107227

Здраствуйте эксперты я замужем но недавно через сайт познакомилась с мужчиной и один раз мы встретились слава богу до постели недошло но мы целовались а с мужем у меня проблемы в постели что делать мужа нехочу терять да и этот с головы неуходит. спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не спешите деалать выводы, стоит для начала разобраться, что происходит в Ваших отношениях с супругом и почему этот МЧ Вас так заинтересовал. Лучше всего обратиться за консультацией к психологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

Что делать в ситуации, когда не хочется ни мужа терять, ни нового знакомого, только выбирать, и выбор за Вас никто не сделает, Вам жить свою жизнь и какой она будет зависит от Вас и принятых Вами решений. Но прежде чем допустить, возможно, роковую ошибку, разберитесь в себе, в отношениях с мужем(в частности в постели), не можете сами, обратитесь к выбранному Вами психологу, не наломайте дров… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Доброго времени суток!

Что делать? Решать проблемы с мужем, но только не через создание отношений на стороне.

Обратитесь к семейному психологу, или здесь, на сайте, выберите себе специалиста и получите полноценную консультацию по своему вопросу.

Такой вопрос, как у Вас, в режиме форума не решить.

Читайте профили экспертов и выбирайте, слава Богу у нас здесь достаточно специалистов.

Благословений Вам и мудрости!

ЗЫ: а из головы не выходит, потому что Вы его туда сами пустили, своими, так чказать, руками.