Здравствуйте. Как сложаться отношения между мной (Оксана 12.09.1988) и Сергеем 30.10.1987. - вопрос №1073436

800 p
Собираюсь переехать в другой город, сложится ли там жизнь? Что ожидает в 2014году? Заранее спасибо Вам за ответы.
29 ответов
да. там видна удача у вас
Сложатся, переезжайте, не откладывайте.
отношения гормоничны.и вы будите с ним счастливы.все у вас будет с ним хорошо.и удачная будет жизнь если переедите.
Отношения у вас могут сложиться очень значимые, будут чувства и доверие. Переезд вам следует сделать, всё будет складываться легко и быстро! В этом же году есть шанс выйти замуж. Это так и будет. Я вижу вас в паре и довольной! Удачи вам!
Добрый вечер! Оксана, вы будете с другим мужчиной. Между вами и Сергеем возможен интерес, но интерес не любовный, а материального плана. Вы будете общаться дальше, но открытости в общении не будет.
В другом городе будет очень не просто в материальном плане. И много обмана пройдете.
В этом году у вас будут любовные отношения. Но в этом году они и закончатся. Будет отдых-путешествие в этом году.
У вас будет теплое общение и взаимопонимание, но по жизни — у вас разные судьбы. Переезжайте — это значительно изменит вашу жизнь в лучшую сторону.
С Сергеем у Вас сложатся отличные гармоничные отношения. В другой город можете переезжать смело, у Вас там всё сложится хорошо.

Здравствуйте, Оксана. На ваши отношения с Сергеем вышла карта  9 КУБКОВ   — карта счастья.Она олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Так же  карта сообщает о скорой свадьбе, изменениях семейного положения, поэтому  вас  ждёт изменение семейного положения и есть большая вероятность  беременности, рождения ребёнка.
Что касается вашего переезда вышли карты 3 жезлов и Колесница – две эти карты указывают, что у вас будет  смена места жительства, переезд  в другой город, район или даже другую  страну. 3 ПОСОХОВ – карта роста, стабильности и успеха  , она  говорит о том, что надо продолжать двигаться вперед, выходить за пределы нынешних границ, рано останавливаться.   Стабильное положение, прочная опора и дальнейшее процветание, отличные перспективы — вот два значения этой карты. Поэтому 3 посохов отражает позитивный ход событий и дает благоприятный прогноз. Карта говорит, что человек уже добился определенных высот и сможет достичь еще большего как в ближайшее время, так и в отдаленном будущем . «Перспективность» — вот ключевое слово карты 3 посохов. Т.к. 3  масти жезлов, а это масть работы, карьеры, то переезд  ваш будет связан с вашей работой  и ростом вашей карьеры .  По КОЛЕСНИЦЕ  происходит огромный скачок вперед, преодоление препятствий, уверенный прорыв. По ней открывается второе и третье дыхание на любой дистанции. По Колеснице мы можем решиться на то, о чем и думать боялись, совершить гигантские прорывы в работе и в личной жизни. Эта карта может сообщать, что вскоре в вашей жизни произойдет какое-то событие, способное поднять вас  на новую ступень успеха. Эта карта указывает на смену места жительства.  Одно из старинных значений карты  – гордость и роскошь. Соответственно – престиж и траты на него. Поэтому ваш переезд пойдет вам только на благо .

Удачи вам и благополучия  !

Здравствуйте.Отношения между вами сложатся хорошо, будет гармоничными и идеальными.В другого городе сначала вы испытаете трудности с деньгами и период адаптации, будет тоскливо, привыкните в течение 6 месяцев и придете к стабильности в материальном плане.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

Могут сложиться, но не сразу и с проблемами.

Переезд на вторую половину года показан. Сложится вполне благополучно.

Здравствуйте, скажу так отношения очень яркие и интересные, Вам нужно свою жизнь устраивать и все у вас получится)))
Добрый вечер. Отношения сложатся хорошо. Переезд на эти отношения не повлияет.
2014 году ???)))

c Сергеем не получится

переехать пока не надо не время

у вас будет другой парень

Добрый вечер, Оксана. Переезд пойдет Вам на пользу, это даст толчок Вашему развитию, Вашему карьерному росту, но вот в отношении Сергея ситуация конечно не очень благоприятная. Вы станете постепенно отдаляться друг от друга и в итоге останетесь просто друзьями… Не корите себя и не сомневайтесь, он сам выбрал этот путь...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Переезд вам желательный может быть и даже необходимый. Время перемен пришло и надо его использовать.  Отношения — не видно большой перспективы. Очень много споров будет, недоразумений. Часто будут заходить отношения в тупик.

Благодати вам !
Здравствуйте

Довольно хлопотно Вам придется в связи с переездом.
Но это того стоит. Вам следует усилия приложить и не малые, я по картам вижу.
Предстоит поборотся за место под солнцем, в связи переездом, он не будет легкий.
Я вижу уже в самые краткие сроки Вы поспешите выйти замуж, и это сложится довольно удачно.
С Сергеем у Вас  есть духовная и глубокая эмоциональная связь, это не шапочное знакомство.
Удачи Вам и любви.

Здравствуйте Оксана! Отношения для вас с Сергеем — это ваша сложная карма по мужской кровной линии — могут быть очень острые конфликты и ссоры. Переезжать лучше через полгода, когда страсти поутихнут в вашей семье. Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!
 Здравствуйте Оксана. Не сомневайтесь, с переездом у вас сложиться новая жизнь и постепенно появятся новые возможности, сначала вам будет не легко, но будете привыкать к новой обстановке, будут новые знакомства, Сергей вам будет помогать, у вас хорошая вероятность замужества.
 Работа у вас будет стабильная, скачков в карьере не будет, лёгкой жизни тоже, но вы человек трудолюбивый и со временем ваш труд будет оценен, тогда и будет продвижение и с финансовой стороны возможностей станет больше. Удачи вам во всём!
вы чем то похожи… хоть и вижу препятствия не большие между вами в данный момент, но это преодолимо… мужчина тянется к вам-есть чувства и симпатия… только его что то и кто тянет назад… мудрости вам и душевного спокойствия…
Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что у вас много в жизни исполниться из того, что вы хотите и запланировали. Произойдёт много событий, который вас сильно обрадуют. Это будет касаться и вашей личной жизни. Однако, вам нужно помнить, что не стоит полностью полагаться на мужчину. Ваша самостоятельность сильно вам поможет в жизни обстроиться и не наделать ошибок. Перемена места жительства подарит вам новый опыт и внесёт свои коррективы в вашу будущую жизнь. Не все события будут положительными, но, и не все отрицательными. Внутренне вы сильная и умная девушка. У вас есть планы, которые вам нужно осуществить. Вы сможете многое изменить в вашей жизни в лучшую сторону. Вы сильная.
Желаю вам духовного богатства, любви и семейного благополучия.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Здравствуйте, Оксана! С Сергеем у вас мало общего, это выясните при более тесном общении. Со временем расстанетесь. Впереди, для жизни, у вас другой мужчина. А переезжать стоит,  будут новые люди, друзья, отношения, новые возможности. Надо вам только решительности в себе прибавить и не комплексовать в случае неудач, а идти дальше. Удачи Вам!

Sol

Оксана, я, конечно, может и не права, но между вами на сегодняшний момент холод, ничего нет. У мужчины чувства по сердцу выпали, но сдержанные, а в мыслях все больше о себе и своих интересах. Он будто разочарован, представлял вас вот так, а оказалось, что вы иная. Инициатива больше с вашей стороны идет, чем с его. Но между вами даже несколько карт отдаления друг от друга. В марте он спокоен, уверен в себе. При этом карты предупреждают, что вы можете спровоцировать ненароком конфликт между вами. Поэтому рекомендация одна: быть хитрее, действовать в обход, например. Но и тут по итогам месяца расстояние между вами, то есть каждый сам по себе. В апреле вы сами не будете стремиться к общению с Сергеем.

В задуманное вами время в город, о котором думали, когда писали вопрос, вряд ли удастся переехать. И тут даже не в документах дело, а кто-то властный, скорее всего, жесткий по характеру мужчина, удержит вас на месте. В целом, работу и жилье там реально найти, но вряд ли вы останетесь там жить навсегда. Опять указывают на того же мужчину.

В 2015 году по работе ярких перемен нет, довольно долго будет качать из стороны в сторону. А потом затишье, которое можно принять и за стабильность. Но после будет и предложение хорошо заработать, довольно много. Там будет сотрудничество, скорее всего третий человек. Единственное что: вас то вроде бы не обманут, но будьте внимательны, чтоб ваша деятельность не была направлена на обман других людей (вокруг вас деньги, которые связаны с хитростью или разводами).

В личной жизни предупреждение о жесткости, грубости, опасности давления на вас извне.

По здоровью может быть вмешательство хирургическое, но не по тому, что вам это будет нужно, а потому что вы сами примете такое решение.

Здравствуйте.
Если есть желание переехать-то и действуйте, на пустом месте такие желания не возникают.Прислушивайтесь к своей интуиции.Как бы там не сложилась жизнь, она будет качественно иная, и пойдет вам на пользу.
С Сергеем отношения простыми не будут, так как вы оба довольно сложные личности, но и равнодушия тоже не будет.Всегда будете реагировать друг на друга, а при правильно выстроенном вашем поведении возможна любовь.
Этот год для вас -как рывок вперед после застоя и рутины, особенно лучшая его часть-с середины августа.
Удачи.
Здравствуйте!

Относительно переезда идут положительные указания. Несмотря на трудности адаптации, сам переезд несет Вам расширение возможностей и в профессиональной сфере, и в личной сфере также. События года стремительные, Вам следует не упускаить из внимания малейших деалей. С Сергеем идет общение, но не несущее коренных перемен в этом году. Не хватает взаимопонимания, обратите внимание на это. В цемом этот год, для вас будет годом роста, используйте по максимуму, предложенные Вам обстоятельства.

Удачи Вам!
Здравствуйте Оксана!
С Сергеем, возможны серьезные отношения, но будут так, же конфликты, не все гладко. Не брачная совместимость. Переезд будет ближе к осени, вес сложится постепенно.
Удачи
В принципе, кардинально  изменить судьбу, при смене места жительства нельзя — т.к. то, что изначально имеется в вашем гороскопе рождения всё равно будет работать, но значительно облегчить или усилить отдельные моменты вашей жизни можно вполне! Более того, психологическое состояние человека меняется в процессе его переезда в соответствии с изменением географических координат. Попробуйте  наладить  отношения  здесь.
Добрый день. Оксана Обязательно переезжайте, Вам показан переезд, с ним будет связана благополучная перемена в жизни. На этот год Вам вышла карта, говорящая об  успехе, исполнении желаний, достижении цели, серии хороших событий, которые принесут свои плоды. Очень благоприятный расклад. Вы, наконец-то, утвердитесь в правильности своих действий и в том, что можете полностью довериться своей интуиции, и  своим суждениям в текущих обстоятельствах. В отношениях с Сергеем Вас ожидает благодатная радость.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Переезд у Вас будет, и с ним начало новой жизни. Начнете все с нуля, потихоньку, не требуя от себя многого. Скорее всего, будет новая профессия у Вас.  С Сергеем будете поддерживать связь, но отношения не настолько серьезные, чтобы перерасти в брак. Удачи!)
Здравствуйте, Оксана.

У вас очень хорошая совместимость для брака. Я вижу вас вместе. Берегите, Оксана, эти отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.