Помогите пожалуйста - вопрос №107423

Уважаемые эксперты. У меня в жизни был молодой человек. Мы любили друг друга, все было нормально, а потом мне пришлось переехать в другой город, через некоторое время мы росстались, он нашел себе другую, у меня тоже появился молодой человек, я надеялась, что забулу его и буду житьь дальше… Но… Через 1,5 года я вышла замуж, еще через месяц я узнала,что он тоже женился, потом, когда я была на 8 месяце беременности, я узнала, что его ребенок родился недоношеным и не выжил… Он мне звонил, писал, все было бы хорошо, если бы не его жена, которая начала с ним ссорится, мне звонить, и т.д… Наше общение прекратилось… Где-то через пол года о опять написал мне, я ему перезвонила, и мы с ним немного пообщались, после чего его жена опять начала звонить мне, писать моему мужу… Был большой скандал… Я не знаю, что мне делать… Он мне постоянно снится, каждую ночь… Я не могу понять, что со мной происходит… я везде слышу его голос, ищу его глаза… Помогите мне… Подскажите как мне поступить, может ли быть у нас еще чтото общее в жизни??? Буду очень благодарна!!! Меня зовут Ирина 19.10.1991 гр. Его зовут Валентин 15.05.1989 г.р. Я немогу без него, и очень хочу чтоб мы были вместе.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Ирина.

Ваша история поражает своей остротой .

Запретный плод сладок.От того как Вы пройдёте испытание ,

'Зависит  ваше будущее.И разрушать то что уже сложилось .

Это опасно.Ворошить прошлое, бередить раны стоит ли на врят-ли.

Его жена  не спокойна и не навидит Вас сами теперь расплачивается.Это не Ваша вина, Вы должны беречь своё.Если не хотите остаться одной.

             С Уважением Софият...