Здравствуйте. Я являюсь представителем нетрадиционной сексуально ориентации. Живу с парнем, я вроде люблю человека. Но как только он хочет секса, у... - вопрос №1075308

меня это вызывает отвращение. Я думаю обо всем но только не об этом.
2 ответа

Ответы

А вы уверены в вашей нетрадиционной сексуальной ориентации? или такое происходит у вас только с этим человеком?
С любимым человеком хочется постоянно быть вместе, говорить обо всём, выражать своё отношение словами, прикосновениями, записками, жестами, смотреть, дарить свою теплоту и нежность. Любовь-то чувство, которое человека делает счастливым, цельным, это энергия, притяжение, чувство единства во всём. От пола, возраста, образования, социального положения, финансового уровня не зависит.  Что касается однополдой любви, то  современные учёные после многочисленных научных исследований пришли к выводу, что сексуальное поведение, не вписывающееся в рамки стандартных гетеросексуальных моногамных отношений, — это специфический стиль жизни.  Эротические предпочтения человека-не предмет сознательного выбора. Либидо-специфическая психическая энергия-энергия сексуального влечения, имеющего прежде всего бессознательную форму. Выбор объекта либидо таким образом, происходит на бессознательном уровне. Проявление однополой любви означает половое влечение индивида к особям своего пола и сексуальные связи между ними, речь идёт только об этой стороне человеческой жизни, в которую никто не имеет права вмешиваться при любой ориентации. По остальным характеристикам, кроме направленности либидо, такие люди ничем не отличаются от других людей. Это доказано мнгочисленными исследованиями. Поведенческие проявления их обусловлены общественным мнением и необходимостью скрывать свою особенность. В подростковом и младшем юношеском возрасте происходит становление человека, его самоопределение в том числе и выбор половых предпочтений. Вместо Вас этого выбора никто сделать не сможет. Амбивалентность, бисексуальность по мнению учёных изначально присуща человеческому существу. Зачастую роль фактора, определяющего ориентацию, играет тот, с пердставителем какого пола человек впервые испытывает оргазм. Вы не указали ни свой возраст, ни наличие опыта в сфере сексуальных отношений, а это очень важный диагностический момент. Возможно, Вы ещё не готовы к такому серьёзному шагу, как жизнь с другим человеком, (может быть вопрос с Вашей ориентацией вообще открыт) вообще к сексуальным отношениям с парнями либо конкретно с этим человеком… Секс-это логическое завершение искренних, тёплых отношений с любимым человеком, важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Подумайте обо всём. Возможно это не Ваш человек.  Если  Вы проникнитесь к человеку чувством, то поймёте, кто Вам на самом деле нужен и вопрос с его принятием как партнёра, будет решён. Всего Вам хорошего. Пишите в чат, разберёмся гараздо подробнее. Обращайтесь, Вам не помешает хотя бы одна консультация, чтобы расставить по полочкам накопившиеся эмоции.  Не забывайте оценивать ответы.