Не могу разобраться в себе... - вопрос №107535

Здравствуйте, эксперты! Хочу задать вопрос вот на какую тему… Меня зовут Ирина, родилась 14.03.1972 года, г.Стерлитамак.Башкортостан… Я замужем 20 лет и люблю еще одного человека вот уже 7 лет-Владислав, родился 08.01.1973г, г.Ижевск, Удмуртия… Я себя не понимаю зачем он мне нужен, но ничего поделать не могу-муж по долгу службы от меня очень далеко, приезжает редко… Владислав совсем не соответствует моимпредставлениям о настоящем мужчине, но я вопреки всему с ним и порой очень страдаю от этого… Зачем он дан мне, не могу понять? Заранее благодарю...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Надо вам в ЛЮБВИ разобраться, где есть ЛЮБОВЬ а где вместо ЛЮБВИ вместо БОГА к вам пристроился враг и мучает вас потихоньку столько времени. Вот смотрите вы что пишите === и люблю еще одного человека вот уже 7 лет ==== а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. А вы еще знаете наверное есть такая заповедь одна из десяти НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. Видите вы замужняя потому видите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он четко свое отношение сказал для замужней жены в заповеди. Потому видите раз в ЛЮБВИ находиться сам БОГ и вот она есть его заповедь запрет изменять мужу. Видите вы взяли и ослушались БОГА, и вот он есть участок сердца который вас связывает с Владиславом, и уже в этом участке сердца БОГА имя которому ЛЮБОВЬ нет, на эту связь вас ведет враг, это враг попал в ваше сердце через вашу свободную волю изменить мужу и попал в виде страсти. Видите вы ошибаетесь ЛЮБВИ у вас не может быть потому что БОГА во встречах с вами нет, вас враг ведет на такие встречи. Видите вот он муж это да это ваша вторая половинка, и вот он Владислав он просто посторонний и ни какой ЛЮБВИ БОЖИЕЙ у вас не может быть между вами. Вы вот что пишите === но я вопреки всему с ним и порой очень страдаю от этого === вот он конечный результат врага, вас враг уже начинает мучить. А ЛЮБОВЬ это ведь и мир в сердце и радость на каждый день и с милым рай в шалаше. Видите тот кто вас сопровождает, а это враг в страсти, он ведь вас всегда заставляет нарушить заповедь БОЖИЮ, потому видите, а у врага все планы таковы где есть ЛЮБОВЬ туда враг и старается вклиниться и украсть ЛЮБОВЬ из сердца и сам старается поселиться в сердце. Видите ваш брак он под угрозой. Потому враг он когда в сердце силы наберет, то он уже начинает дальше действовать и обкрадывать. Потому уже враг он вначале может порушить ваши отношения с мужем а потом и браку придет конец. Видите планы врага понятны. Потому вам надо срочно менять состояние своего сердца и свою совбодную волю, надо понять вам что вы нарушаете заповедь БОЖИЮ. А когда вот такое происходит нарушение заповедей БОЖИИХ, то БОГА ЛЮБВИ в сердце становиться меньше, а врага больше, видите враг он есть враг он и другие ваши дела может рушить находясь под этим соусом измены в сердце. Потому видите вы уже не можете справиться с врагом который попал в виде нарушения заповеди в ваше сердце, уже надо врага из сердца изгонять с помощью БОЖИЕЙ по христиански. Когда поменяете состояние своего сердце и в сердце станет больше БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, тогда вы уже сможете с помощью БОЖИЕЙ дать отпор врагу. Вы же видите сегодня вы не можете победить врага внутри себя, сегодня это враг вас ведет, потому вы ему дали место в своем сердце и он ваш командир. Потому и надо поменять состояние своего сердца, и надо в свое сердце добавить БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ и сделать это уже надо так как это делают христиане. Надо очистить свое сердце, надо пройти исповедь и покаяние надо обличить врага, надо признаться что согрешили пред БОГОМ, и уже получите прощение. И уже через причащение надо принять БЛАГОДАТЬ, СВЯТАГО ДУХА в свое сердце в то место, которое враг захватил в виде страсти прелюбодействия. Видите вам надо срочно поменять свою свободную волю и настроить себя не изменять БОГУ ни делом ни словом ни помышлением. Видите вам надо сегодня срочно уже разбираться со своим сердцем так, как это делают христиане. Надо очистить свое сердце от врага, от страстей, и надо наполнить свое сердце БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, надо вам свое сердце сделать ЛЮБЯЩЕЕ мужа на все сто. Видите вам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он вам не давал Владислава, где то, когда то вы возжелали изменить мужу и уже попали под влияние врага, и это враг вам подсунул его, что бы вы постоянно находились во грехе и враг при вас в вашем сердце. Видите надо постоянно  следить за своим сердцем так,  как это делают христиане, и надо что бы вас по жизни сопровождал БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой, тогда вашему счастью не будет конца.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что с Владиславом у вас неплохая «дружеская» совместимость… Возможно, его присутствие рядом с вами замещает отсутствие мужского плеча(поскольку муж далеко)… Ну и плюс ВАШ темперамент… У вас высокий уровень сексуальности… Это говорит о том, что без мужчины ( в физическом плане) вам трудно… Вот вы и ищете компенсацию тому, что у вас отсутствует...

Затем и дан, как искушение, для того, чтобы была возможность именно разобраться с собой. Верность и преданность мужу — умение оценить его личностные качества, выгодны не только, когда муж рядом. Это для него защита, когда он далеко и, возможно, подвергается опасности. Променяете истинное понимание счастья (которое создается собственными усилиями работы над своими качествами) на пустышку (когда ничего не надо делать, только развлекаться), — вот это и будет судьбе-жизни показатель: пошутили вы с замужеством или на самом деле понимаете суть брака.

@ SOFIA CHERNAYA