ремонт; полиция; я голый; дружелюб. овчарка; прыгаю вниз; деревянные бусинки; пакет с телом - вопрос №107583

Добрый день! Снилось мне сегодня будто будем жить в новом доме и я вместе с директором фирмы (с которым я в действительности вот уже много лет сотрудничаю) делаем ремонт. Только когда проснулся понял, что в действ. это мой офис-склад, но во сне я этого не понимал. Ночью в дверь звонит полиция и этого директора, который мне помогал, нету, но наего месте мой настоящий партнер по бизнесу. Я говорю ему, чтобы он спрятался, а я с полицией сам переговорю. Я голый! Полицейские спрашивают, что я здесь делаю и я говорю, что это моя собственность и они не имеют права сюда заходить. С ними собака овчарка. Она обнюхивает мое лицо, но я ее боюсь и говорю им, чтобы убрали собаку, а то она откусит мне лицо, но собака дружелюбно лизнула меня по носу. Полицейские мне не верят, даже делают обыск, но партнера не находят, а меня приглашают в машину увести в участок. В участке мы на 10 этаже и надо спустится вниз: лифта нету, но вместо него построена большая дыра — она вся выложена мягкими желтыми пузырьками и я с полицейскими туда прыгаем. Тогда я оказываюсь (уже одет) в кафе: куча народу хочет со мной поговорить и одна семья (отец мать взрослый сын) они мои клиенты и тоже просят со мной переговорить. Тогда я оказываюсь в универмаге: ко мне подходит пожилая женщина, я особо обращаю внимание что у нее на шее деревянные бусинки (я думаю что это моей жены бабушка, которая умерла 3 года назад) и в руке у нее большая бумажная сумка. она ее раскрывает, а там в полусложеной позе тип топ такая же пожилая женщина с такими же деревянными бусинками на шее и с немного приоткрытыми глазами. и я не знаю или она жива или мертва и начинаю быстрым шагом уматывать оттуда. Но она меня догоняет и снова хочет передать эту сумку. Тогда я встречаю того директора сначала сна и рассказываю ему, как меня голого арестовала полиция, а он заливается от смеха. Дальше я со своей женой, с моим бывшим партнером и его женой разговариваем: моя жена и тот партнер куда то пропадают и я набираю мобильный номер телефона жены: как в реальности, нажимаю те же цифры и звонит будильник. К чему бы такой сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какой у Вас замысловатый сон, однако, одно удовольствие с таким разбираться)))

Собственно, из-за Ваших партнеров по бизнесу Вам грозит унизительная ситуация, чреватая потерей лица, но благодаря собственной решительности Вы из этой ситуации выйдете с наименьшими потерями. Так же вполне мирным образом удастся «разрулить» ситуацию с органами власти. Прыжок в шахту лифта говорит о том, что в результате этих событий в Вашем бизнесе возможны потери, но они будут не такими значительными, как могли бы быть — шахта лифта-то все-тки мягкая, и прыгнули Вы туда сами))). Далее Вам скорее всего придется решать много вопросов с Вашими клиентами и все будет идти хорошо до появления определенного клиента, который предложит Вам невозможные для Вас условия — в некотором роде даже возможен шантаж. Судя по всему этот человек предложит Вам или выкупить что-то, или принять его на работу, или что-то в этом духе, но предлагать Вам он будет себя в том или ином качестве. И вот это Вы как раз принять не сможете и будете стараться всеми силами избегать этого человека. А директор Ваш не воспримет все эти трудности близко к сердцу, возможно есть риск предательства с его стороны.

В телефонном номере жены сложите все цифры, сведите к одной и посмотрите по нумерологии, что она значит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… много попусту вы суетитесь в реальной жизни… спешите… есть у вас друг неискренний… пора бы оглянутся по сторонам… вас обсуждают люди — что — то вы делаете не так… но есть и люди, которые вам дают отличные советы — но вы не хотите их слушать… и возможно в чём — то наступаете на одни и те же грабли по 10ть раз… если вы работаете с людьми, то вам пытаются донести что — то важное, но вы слышите только себя и никого больше… если не хотите в дальнейшем море сплетен, то прислушивайтесь к просьбам своих клиентов… ивы очень упрямый человек, и где — то жёсткий в тех ситуациях — где требуется проявить мягкость… ещё в работе возможны какие — то новые проекты, которые вряд ли принесут прибыль — осторожнее они могут вызвать подозрение… людей вы не слышите — учитесь этому… Всего вам самого доброго.....

Здравствуйте, сон говорит о взаимном недоверии с вашими партнерами или друзьями, в большей степени недоверие исходит с вашей стороны, после преодоления сомнений и некоторых трудностей все же должна быть удача.