Тульская область

ипотека - вопрос №1075902

Здравствуйте, у меня есть сертификат на получение жилья т.е он является первоначальным взносом в банк при ипотеки, но вот сама организация что выдает справки и сертификаты говорит взять надо ипотеку у них.но справка 2НДФл должна быть за последнии 6мес, так вышло что я работаю в организации где 2ИП и один из них ушел на которого я была оформлена и меня перевели на друго Ип. я осталась в той же организации с той же з.п на том же месте, но по справке 2НДФл я уже плчу налог на другого ИП. как быть? пройдет ли данная справка если предоставить документы о переводе сотрудника?
1 ответ

Ответы

Татьяна, приложите справки от 2 ИП и приказ на перевод. Все это  для положительного решения по выдаче ипотеки. Если организация заинтересована в привязке Вас к финансовой сделке, то Вы обязательно получите одобрение.