кредит - вопрос №107668

На дом пришёл судебный приказ о взыскании кредитного долга, долг составляет 47 тысяч, в собственности находится квартира приватизированная, могут ли её конфисковать для погашения долга, так как ещё имеется кредит доставшийся в наследство после смерти отца в этом же банке, общая сумма примерно составляет 150тысяч

Лучший ответ по мнению автора

Если это ваше единственное жилье, то конфисковать не смогут.