Помогите разобраться в чем дело,мой сын с трудом писает,порой кричит как бешаный. Орет,брыкается. После массажа животика он расслабляется и писает. Нам поставили физиологический фимоз, сыну 5 мес. - вопрос №1077145

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жан. Если головка надувается при мочеиспускании и мальчик с трудом писиет, то жалательно попытаться открыть головку, если не получиться, то надо оперировать. Не оставляйте без внимания.