Здравствуйте! У меня происходят выделения белого цвета.Маленько.Такой...клееобразной консистенции..Ни чего не болит. Это нормально? Или с чем это может быть связано? - вопрос №1077506

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!!! Из шейки матки у женщин каждый день происходит выделение слизи, которая обеспечивает увлажнение влагалища. Консистенция выделений меняется на протяжении менструального цикла. В начале цикла они имеют жидкий характер, а в конце становятся более густыми и вязкими. Женские выделения сразу после окончания менструации имеют светло-молочный цвет, а на остальном протяжении цикла – прозрачный характер. В составе слизи имеются слущенные клетки эпителия канала шейки матки и влагалища, бактерицидные элементы и бактериальная флора.Выделения белого цвета у женщин не являются вариантом нормы. Поэтому Вам необходимо обратится очно к гинекологу для обследование и лечения. Здоровья Вам!!!