Здравствуйте! я ученица 11 класса, сейчас сдаю егэ, но боюсь провалить или получить минимальные баллы. Боюсь своих родителей, они верят и надеются,... - вопрос №1077626

что я поступлю ВУЗ. Что мне делать, если у меня не получится? я боюсь, очень…
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Яна!

К сожалению, на этом сайте консультируют только  людей, достигших 18 лет.

Вы можете обращаться на общероссийский телефон доверия для детей и подростков  8-800-2000-122. Служба работает круглосуточно.

С Вами обязательно поговорят.

Даже не смотря на Ваш возраст и правила сайта, отрекомендую методы аутогенной тренировки. Ментальное самопрограммирование. Они просты. Результативны не зависимо от веры в них. Доступны.
Доброе утро, Яна!
Первое, что необходимо сделать — успокоиться. Доводя себя до нервозности и будоража нервы — плохой способ самопомощи.
Когда Вы успокоитесь, то появятся силы, которые Вам необходимо преобразовать в собранность и высокую концентрацию на экзамен.
У Вас хорошая мотивация — поступить в ВУЗ, поэтому свой страх нужно использовать как силу к достижению цели( по истории Вы знаете, как в сражениях поднимали солдат в атаку — на чувстве страха человек способен на подвиг).
Удачи Вам и, постарайтесь оценить ответы.))