Дорогие эксперты я умоляю помогите разобраться, я больше так не могу, я ужасно устала от одиночества, хочется вновь быть маленькой, хрупкой женщиной!!!!! Я понимаю, что вопрос бесплатный! Я прошу Вас! - вопрос №1077903

Добрый день дорогие эксперты! мне в жизни с мужчинами не везет, вечно попадаются не те, меня зовут Ксения мне 22 года, у меня есть сын! Недавно встретила свою бывшую любовь, сейчас начались какие-то отношения, но он недавно развелся с женой, у него есть ребенок! Отношения у нас не понятные вечером рассказывает, что я идеал его женщины, обнимает целует, а днем морозится! Есть ли перспектива серьёзных отношений, или лучше попросту забыть, пока не влюбилась опять????? Ксения 05.07.1991, Роман 28.08.1987 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
его лучшее забыть
вам надо читать заговоры для любви и для удачи
Если честно, я думаю лучше забыть эти отношения (перспективы на будущее не вижу). Зато  у вас появится новая любовь и она уже может быть к к концу этого года, если отпустите эти отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅