гинекология - вопрос №107797

здравствуйте! во время беременности обнаружились конделомы, ребенок родился нормальный все благополучно, но с того времени прошло 4 года, хочу лечить эту заразу но очень сильно боюсь!!! подскажите,  как происходит лечение конделом лазером… как долго длится и обезболивается ли???

1 ответ

Ответы

Обращайтесь к дерматологу и удаляйте, методов много не только лазер.