доверяй но проверяй!. - вопрос №107812

я познакомилась с парнем, а он судя по всему общается с местными хулиганами… их общение кажется мне подозрительным. у них совершенно разные интересы, они не гуляют вместе, он — самостоятельный самодостаточный молодой человек (старше их), а они — уличные пацаны с судимостями за мелкие кражи, угоны и т.п. сутками сидят на улице пьют пиво употребляют наркотики и нигде не работаютнесмотрянато что им уже около 30. ума не приложу что у них может быть общего..

мы давно живем в одном районе. мои окна выходят на улицу — двор где они постоянно гуляют. за все эти годы чего там только не было — и драки, и пьянки, и гулянки. весь двор стоит на ушах. милицию уже никто не вызывает. страшная картина. я часто встречала их на улице по дороге с учебы. парни либо никак не раегировали либо подкатывали. я старалась избегать их.

с сережей мы познакомились случайно, я его раньше не встречала, оказалось мы — соседи. он долго набивался ко мне, я согласилась пойти к нему в гости. когда мы ехали он остановил машину вышел и ушел к ним!!! они сидели рядом с магазином чуть ли не на ступеньках. через 5 минут вернулся а когда мы пришли к нему неадекватно себя вел — хихикал так что становился похож на сказочного персонажа который перед тем как совершить пакость радостно потирает ладошки. казалось он в чем-то меня подозревает. я сразу поняла что дело не ладно. на след день все нормализовалось. он извинился за вчерашнее, сказал что перебрал.

когда мы перестали с ним общаться я случаянно встретилла его на улице и сново в их компании. казалось он что-то выяснял в очередной раз. когда он увидел меня начал звать. я прошла мимо.

после знакомства с ним веселая компания каждый раз пристально наблюдала за мной. все замолкали и смотрели в мою сторону. а позже когда мы с ним немного неполадили начинали или шутить, искуственно громко смеяться или тыкать пальцем. мне это было очень неприятно.

до этого тоже был случай когда я познакомилась с парнем, который проживал в соседнем дворе. он решил за мной приударить а когда провожал меня домой парни нас заметили и один начал звать его. после этого он проводил меня и мы больше не общались.

были и др. ситуации… однажды меня встретила соседка котрая знает этих мальчишек и выяснилось что меня жестоко избили… тот парень который отзывал ухажера. я с ним даже не знакома… в чем дело… не могу понять..

когда мы с сережей познакомились я закнчивала институт и проходила практику. с практики домой меня подвозил уже практически дедушка — 50 летний мужчина… он работал в этой фирме, был моим руководителем, знакомым мамы и нам было по пути… он часто приезжал к нам домой, мы целыми днями делали дипломную работу, завозил всякие бумажки и т.п. часто после работы мы останавливались около кафе, в котором как выяснилось мой приятель любит бывать, и по долгу сидели в машине — обсуждали детали проекта. причем я сидела сзади!!.. а позже… приятель заявил мне в одном из разговоров как бы между делом и с упреком — будешь знать как целоваться со старыми небритыми мужчинами!!.) до сих пор не могу забыть эту фразу… думаю что он меня в чем-то подозревает....

что вы можете сказать по этому поводу?

Вопрос задан анонимно
19.08.11
0 ответов
Ответов пока нет

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store