ноги держу в коре дуба . Теперь и на ладони появились пузырьки, что делать? Как избавиться навсегда от болезни? - вопрос №1078352

У меня диагноз дисгидроз.уже два года периодически мучают пузырьки и зуд ужасный. Из пузырьков содержимое я обычно лопаю и после мажу фукорцином и ноги держу в коре дуба. Теперь и на ладони появились пузырьки, что делать? Как избавиться навсегда от болезни?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зарина!!! Чтобы избавиться от этой болезни, необходимо дообследование, искать причины высыпаний. Глистные инвазии, грибы и так далее. Здоровья Вам!!!

Ирина Михайловна