Нет месячных после Постинора - вопрос №1078675

Прошла неделя после принятия 2 таблетки Постинора, по-прежнему сильно болит низ живота и есть белые выделения. 8 числа ехать в Германию и я уже сижу на панике ((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Боли в низу живота не являются достоверными признаками беременности. Учитывая факт употребления Постинора, боли могут быть связаны с приемом данного лекарства. Вам не стоит волноваться по поводу возможности наступления беременности после приема Постинора, так как такая вероятность крайне мала. Здоровья Вам!!!