помогите растолковать сон, в ночь моего дня рожденья с воскресенья на понедельник мне приснился такой сон: вечернее время суток я нахожусь на улице в... - вопрос №1078717

своей компании с которой я сейчас общаюсь на яву, тут к нам подходит мой бывший парень (мы расстались пол года назад), сначала он просто стоит смотрит на нас потом оттягивает меня от моей компании крепко обнимает и мы с ним долго долго разговариваем. потом все начинают собираться домой и получаеться бывший парень уходит в одну сторону а компания в другую, я остаюсь стоять посредине, почему то наклоняюсь завязать шнурки на кросовках и кричу своей компании чтоб они меня подождали а они говорят нам с тобой идти в разные стороны и тут на телефон звонит мне мой бывший парень и говорит что он проведет меня домой и чтоб я его шла догоняй и что он на какой то тропинке стоит меня ждет, я побежала в его сторону но с самого начала не нашла при этом я все это время с ним разговаривала по телефону и он мне говорил где он меня стоит ждет но этого места я сразу не нашла, и только потом пока я обошла какие то тропы, дороги, подъезды домов я увидела своего бывшего парня, подошла к нему… и проснулась

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Будет много жизненных событий, со своей текущей компанией вы в итоге разойдетесь, т.к. они не окажут Вам нужную поддержку. Будете чувствовать связь с бывшим, во всех трудностях, возможно еще будут сны. В результате всех событий все равно сойдетесь, но будет это нескоро (примерно год-полтора). Удачи!

Натали