люблю , одну девушку , но ко мне не пытает чувства , но не против со мной общаться как друзья но я так не могу , что мне делать ? - вопрос №1079770

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Если девушка не питает к вам больших чувств, но не против с вами дружить, вполне возможно, что шансы у вас есть. Но если при малейшем проявлении ваших чувств, девушка категорически пресекает ваше желание перевести отношения в любовные, тогда вы будете только страдать.

Если же она наряду с дружбой, не отвергает ваши «незаметные» ухаживания, тогда, всё очень может быть. И скорее всего, девушка просто сомневается и ей нужно время. Которое есть у вас, чтобы ей понравится.

Шота Джемалович