Приморский край

Доброго времени суток. Я свою машину брала под выкуп, выплаты производила через банк. Как выкупила машину оформила её на отчима, так как у меня были... - вопрос №1079873

проблемы с банком. Спустя врем я у отчима тоже образовались просрочки по кредитам и на мою машину поставили запрет. Можно ли что либо предпринять, чтобы снять машину или уже всё бесполезно. Как мне быть?.. Заранее благодарю.

Ответы

Погасите долг отчима и снимите запрет.

Buh