Здравствуйте,М задерживаются на два дня,за 4 дня до этого был ПА,если М начнутся с задержкой,то какова вероятность того,что это беременность?через сколько обратиться в больницу?или сделать тест? - вопрос №1079975

Ответы

Здравствуйте, Александра!!! Вы можете сделать тест уже с первого дня задержки месячных. А при необходимости обратится к гинекологу. Не переживайте. Здоровья и Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Александра! Тесты на беременность рекомендуется делать на 3- 5 день задержки менструации.Только тогда они показывают правильный результат.Точно уже может показать анализ крови на хгч.Если анализ крови на хгч или тесты будут положительными и беременность нежелательная, то рекомендуется делать узи.А далее врач назначает медикаментозный аборт.При желательной беременности рекомендуется встать на учет по беременности как можно раньше.