и успок ть душу....На 8 недели долгожданной беременности я его потеряла. ...Я уже далеко не девочка, и не ждала и не гадала, что случится такое счастье....Но продлилось оно 2 месяца....Наступила тяжё - вопрос №1080386

Здравствуйте! Скорее всего мой вопрос покажется абсурдным… но настолько больно и горько, что хочется бить во все колокола, лишь бы как то облегчить и успок ть душу… На 8 недели долгожданной беременности я его потеряла.… Я уже далеко не девочка, и не ждала и не гадала, что случится такое счастье… Но продлилось оно 2 месяца… Наступила тяжёла депрессия и не могу никак совладатьс эмоциями и смириться.… А может быть есть вероятность, что ещё будет… может можно надеяться.… может это как то видно, что смогв ещё раз испытать эту радость, счастье материнства?? Помогите, кто сможет и кто видит… буду рада и приму с благодарностью любой ответ, какой бы он не был… Лика (Лия) 29.03.1972
LijЗолотой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Примите мою искреннюю поддержку.
В плане деторождения у вас не все дороги закрыты, шанс есть.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов