Добрый день, беременность 19 недель, не знала, что нельзя слышать громкую музыку при беременности, довелось раза 3 по часу, по два слышать очень громкую музыку, малыш очень сильно шевелился. Сейчас очень переживаю по этому поводу. Скажите пожалуйста могут быть какие-либо последствия? - вопрос №1080752

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марианна! Не переживайте! Это никак не отразится на здоровье вашего малыша.
Буду благодарна за оценку.