Здравствуйте. Подскажите можно ли беременным ходить на похороны и посещать кладбище, У меня бабушка при смерти. Отказаться от похорон как-то нереально. - вопрос №1080922

Ответы

Здравствуйте! Беременным ходить туда можно. Здесь больше вопрос о самочувствие, чтобы на ребёнке не отразилось. Если будете себя более менее нормально чувствовать, то можно. Но если будет плохое самочувствие то наверное лучше отказаться от похода на кладбище. Вообщем на Ваше усмотрение, но посещать кладбища можно.