Здравствуйте, я последнее время заметила что слышу как кто-то мне что-то говорит, я переспрашиваю у этого человека, - вопрос №1081311

но оказывается он ничего и не говорил, и так было уже пару раз, как от этого избавиться?

Ответы

Здравствуйте, Мария Эдуардовна. Рекомендовал бы Вам обратиться к психотерапевту на очный прием, прояснить, когда это началось, что происходило или произошло в тот период Вашей жизни. Нужно определить причину, точку которая стала толчком, и уже исходя из этого выстраивать работу. Рекомендовал бы не затягивать с этим.
С ув. Александр.

Здравствуйте, Мария Эдуардовна! !

А нужно ли от этого избавляться?  Вероятно,  вы относитесь к людям, у которых развито сверхчувственное восприятие, и вы неосознанно  читаете  мысли других людей! Ведь мы общаемся не только на сознательном уровне, но также и  уровне подсознания и Сверхсознания! Все мы живем в едином информационном поле,  и все мы взаимосвязаны.

Бояться этого не нужно. Если у вас нет никаких других проблем с психикой, просто понаблюдайте за собой!  Возможно,  эти люди, само того не желая, передают вам какую-то важную информацию! Задумайтесь над тем, что вы «услышали»! Может оказаться так, что им нужна помощь, и таким образом вам дают об этом знать!

Сейчас у многих открываются сверхчувственные (экстрасенсорные) способности. Ничего случайно не происходит!  Возможно, вам придется изменить свою жизнь!  Будьте к этому готовы!