здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, месяц назад был незащищенный ПА, через 3 недели в срок пришли месячные,но шли только 2 дня, 3... - вопрос №1081394

следующих дня было по капельке либо совсем не было, постоянно кружится голова

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Снижение  количества менструальной крови при менструации, пришедшей без задержек может быть признаком как многих гинекологических заболеваний, так и возможной беременности.Постоянное головокружение не является достоверным признаком беременности, а может быть симптомом такого заболевания как анемия.Рекомендую вам пройти обследование у гинеколога, сдать общий анализ крови  и сделать узи.