Введет ли Россия свои войска на Украину? - вопрос №1081476

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет… россия не агрессор… и ничего завоевывать не собирается… на украине -смута и долгая, но это вопрос внутренний независимого государства
Если представить что Россия вводит войска — то тут же войдут и войска НАТО… и будет уже не просто конфликт как сейчас — а полноценная третья мировая война.Поэтому Россия не будет вводить войска.

@ SOFIA CHERNAYA